13.07.2022

Нападающий «Авангарда» Толчинский поделился впечатлениями об Омске

Нападающий омского ХК «Авангард» Сергей Толчинский (на фото в центре) в разговоре с «СуперОмском» поделился своими первыми впечатлениями об Омске после переезда из Москвы.

Фото: «СуперОмск»

Нападающий омского ХК «Авангард» Сергей Толчинский (на фото в центре) в разговоре с «СуперОмском» поделился своими первыми впечатлениями об Омске после переезда из Москвы.  

Ранее СМИ приписывали коренному москвичу Толчинскому нежелание переезжать в Омск, однако сам он таких заявлений не делал. В комментарии же «СуперОмску» хоккеист не выразил никакого негатива по отношению к Омску.

«Я уже два дня в Омске, уже есть какое-то представление [о городе, - прим.ред.] . Мне тут нормально. Погода отличная!» , - сообщил «СуперОмску» Толчинский.

Уже в пятницу, 15 июля 2022 года, в хоккейной академии «Авангард» пройдет первая тренировка игроков в Омске, она будет открытой. «Ястребы» впервые за последние четыре года выйдут на омский лед.

«Ястребы» начинают подготовку к новому сезону дома и впервые за четыре года выйдут на омский лед, последнее время они базировались в подмосковной Балашихе.

Напомним, в омском «Авангарде» Сергей Толчинский играет с 2020 года. В 2021 году завоевал с клубом Кубок Гагарина, получив признание самого ценного игрока плей-офф. Именно Толчинский стал автором победной и единственной шайбы в шестом матче противостояния между омским «Авангардом» и московским ЦСКА, которая позволила омичам впервые в истории клуба взять Кубок Гагарина.

Алиса Бояринцева

Последние новости

Причины крупного пожара в Советском округе пока не известны

Сегодня спасатели несколько часов боролись с огнем. На одном из производств вспыхнули сразу три цистерны с нефтепродуктами.

В аэропорту Омска сел самолет с засорившимся двигателем

После приземления экипаж воздушного судна сообщил о засорении топливного фильтра двигателя.

Для студентов ОмГТУ состоялась лекция-беседа «Любовь. Влюбленность. Путь к созданию семьи»

24 апреля 2024 года в рамках проведения региональных образовательных Кирилло-Мефодиевских чтений для студентов ОмГТУ, обучающихся по направлению «Биотехнология», состоялась лекция-беседа «Любовь.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *