28.08.2019

Новый статус Малиновского

На завершившемся в Белоруссии чемпионате мира по летнему биатлону омич Игорь Малиновский завоевал «бронзу» в гонке преследования.

На завершившемся в Белоруссии чемпионате мира по летнему биатлону омич Игорь Малиновский завоевал «бронзу» в гонке преследования.

Для самого титулованного юниора мира – омского 22-летнего биатлониста – этот пасьют стал по-настоящему знаковым.

– Сегодняшняя гонка была для меня последней в юниорском разряде. При этом, выходя на старт, я об этом не слишком задумывался, хотя и понимал, что сам турнир станет для меня последним в юниорской карьере, – отметил Игорь Малиновский. – Карьера эта определенно удалась. В ней было все – красивые гонки, успехи, победы, провалы, внезапные удачи и замечательная школа, которая, я уверен, поможет мне во взрослом разряде. Хочу сказать слова огромной благодарности своим тренерам и специалистам, работавшим со мной на этом отрезке карьеры. Очень надеюсь, что продолжение будет, и оно будет таким же удачным.

Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *