26.07.2022

Омские спортсмены выиграли Кубок России по лапте

С 18 по 24 июля в посёлке Боровский Тюменской области проходили соревнования в рамках Кубка России по лапте среди мужских и женских команд.

С 18 по 24 июля в посёлке Боровский Тюменской области проходили соревнования в рамках Кубка России по лапте среди мужских и женских команд.

Победу в турнире среди мужчин одержала сборная из Омской области. Во время всего турнира спортсмены ни разу не проиграли. На втором месте оказалась команда из Московской области, на третьем – сборная Томской области.

В составе команды Омского региона были спортсмены из Оконешниково: Александр Чебан, Никита Погребняк, Евгений Михайлов, Геннадий Афанасьев, Василий Шейерман и Роман Екимов, а также Алексей Пудовкин и Владимир Шарапов из Черлакского, Иван Махт из Полтавского и Алексей Епанчинцев из Саргатского.

В пресс-службе минспорта отметили, что омская дружина по лапте выигрывает Кубок России уже в седьмой раз.

Оцените материал Источник: https://omsk.aif.ru

Последние новости

Синоптики назвали даты окончания мощного похолодания в Омской области

Вместе с потеплением в регион придут дожди со снегом. Фото: Om1.ru С 23 апреля в Омскую область резко придёт похолодание.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Омске в это воскресенье

Температура воздуха в областном центр оказалась самой высокой за всю историю метеонаблюдений Фото: Иван МАКЕЕВ В воскресенье, 21 апреля, синоптики зафиксировали новый температурный рекорд в Омске.

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области состоялось учебное мероприятие для сотрудников аппарата суда

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области в целях повышения профессионального уровня работников аппарата суда судьей третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *