Омские стрелки завоевали новые награды Глазове

В Татарстане с 22 по 30 мая проходили лично-командное первенство России по пулевой стрельбе среди юниоров (стрельба из малокалиберного оружия),

Там завершились первенство страны и всероссийские соревнования.

В Татарстане с 22  по  30 мая проходили лично-командное  первенство России по  пулевой  стрельбе  среди юниоров (стрельба из малокалиберного оружия), а также всероссийские  соревнования  по  пулевой  стрельбе  (стрельба из пневматического оружия). В состязаниях принимали участие более 170-ти спортсменов из 24-х регионов страны.

Призерами первенства России стали наши Полина Албекова и Александр Доронцов. В паре они завоевали «бронзу» в упражнении «МВ/ДМ-ПС». Также Александру удалось выиграть личное «серебро» – он стал вторым в дисциплине «МВ/ДМ-60».

Удалось пополнить нашим спортсменам соревнований омскую копилку медалей  и в рамках всероссийских соревнований. Мария Кирьянова и Александр Доронцов завоевали награду высшей пробы в упражнении «ВП/ДМ-ПС» среди смешанных пар. Александр также стал обладателем «серебра» в упражнениях «ВП/ДМ-60» и «ВП/ДМ-60 микс». Полина Албекова выиграла серебряную награду в упражнении «ВП/ДМ-60» среди девушек, а также стала обладательницей «бронзы» в дисциплине «ВП/ДМ-СП».