16.08.2022

«Омские Ястребы» обыграли «Тюменский Легион» в товарищеском матче

В понедельник, 15 августа, «Омские Ястребы» провели дома товарищеский матч с «Тюменским Легионом» и победили 6:3.

В понедельник, 15 августа, «Омские Ястребы» провели дома товарищеский матч с «Тюменским Легионом» и победили 6:3. Как сообщила пресс-служба команды, в первом периоде омичи повели 3:1: у них забили Николай Хворов, Тимур Муханов и Даниил Фесенко. Гости на это ответили голом в большинстве от Влада Абрамова.  

В начале второго отрезка «Легион» снова реализовали большинство усилиями Владимира Крикунова. Омичи сумели нарастить преимущество: Артём Свищёв у них сделал дубль. Тюмень ответила снова в большинстве — отличился Алексей Шанаурин. Счёт составил по итогам двух периодов 5:3.

В третьем периоде «ястребы» успешно оборонялись в меньшинстве, больше не пропустив. В концовке же забил у них и Эдуард Голоднюк.

Второй товарищеский матч с этим же соперником у «ОЯ» уже во вторник, 16 августа.

Ранее мы сообщали, что гендменеджер «Авангарда» Алексей Волков признал: с возвращением в Омск нашей команде стало труднее привлекать в свой состав сильных игроков.

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Об индексе цен производителей промышленных товаров в марте 2024 года

Средний уровень цен производителей промышленных товаров Омской области в марте 2024 года по сравнению с предыдущим месяцем снизился на 0,1%.

Осторожно клещи!

Комитет ТОС "Советский-11" информирует и предупреждает жителей территории о том, что с приходом весны, пробуждением природы, люди сталкиваются с такой опасностью, как укусы клещей.

Омский санаторий ищет подрядчика, который за 3 миллиона привезёт 25 КамАЗов грязи

Заявки принимаются до 24 апреля. Фото: Om1.ru Санаторий «Омский» объявил торги на поиск подрядчика, который привезёт 25 КамАЗов лечебной грязи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *