24.07.2022

Омский «Иртыш» дома начал сезон с ничьей

В воскресенье, 24 июля, футбольный «Иртыш» начал сезон в ФНЛ-2 дома матчем против «Носты» из Новотроицка.

В воскресенье, 24 июля, футбольный «Иртыш» начал сезон в ФНЛ-2 дома матчем против «Носты» из Новотроицка. В итоге счёт встречи — 1:1, ничья. Оба гола команды забили во втором тайме. Сначала у гостей отличился на 51-й минуте Абрамов, а в концовке у омичей счёт сравнял Кирилл Макеев.

При этом судья благоволил уральцам — не дал два пенальти в их ворота.

«Иртыш» набрал 1 очко, места в таблице будут известны в его группе по окончании всего первого тура.

Следующий матч у «речников» - 27 июля против «Оренбурга-2», на выезде.

Ранее мы писали, что «Иртыш» отдал полузащитника Евгения Кузнецова на весь новый сезон в клуб «Динамо-Барнаул».