30.01.2023

Омский «Нефтяник» завершил первый этап чемпионата поражением от МБА в Москве

29 января в Москве «Нефтяник» в женской баскетбольной Премьер-лиге завершил первый этап чемпионата матчем с МБА и проиграл.

29 января в Москве «Нефтяник» в женской баскетбольной Премьер-лиге завершил первый этап чемпионата матчем с МБА и проиграл. Счёт не в пользу омичек – 84:62.

Как сообщила пресс-служба «волчиц», соперник имел с точки зрения места в турнирной таблице очень сильную мотивацию. Так что матч для «Нефтяника» обещал быть тяжелейшим.

В итоге гостьи неплохо стартовали, но ближе к концу первого периода более высокий класс МБА всё-таки стал сказываться – она стала уходить в отрыв. Самой неудачной для сибирячек получилась вторая четверть - «-12» для «нефтяных».

После перерыва столичная команда немного сбавила обороты, игра выровнялась. МБА удерживали имевшееся преимущество, которое гарантировало им итоговое второе место на первом этапе чемпионата. Итог – поражение омичек.

Правда, у «Нефтяника» форвард Альбина Хамитова добилась первого своего дабл-дабла в Премьер-лиге – 15 очков и 10 подборов.

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Омский медицинский психолог рассказала о роли матери и семьи в профилактике формирования зависимостей у детей

Источник: https://omskportal.ru/ Мама играет особенную роль в жизни каждого человека.

Второй день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

  На площадке в компетенции «Ла бораторный медицинский анализ» участники выполняли конкурсные задания модуля Б – Выполнение клинических лабораторных исследований первой и второй категории и модуля Е – Выполнение лаборато

Омский медицинский психолог рассказала о роли матери и семьи в профилактике формирования зависимостей у детей

Мама играет особенную роль в жизни каждого человека. От того, как выстраивались отношения в семье, во многом зависит дальнейший образ жизни и психологическое благополучие человека.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *