29.08.2019

Омский "Иртыш" пропустил первый гол в этом сезоне

Команда теряет очки. Завершилась первая серия игр в зоне "Восток" второго дивизиона.

Команда теряет очки.

Завершилась первая серия игр в зоне "Восток" второго дивизиона. Все пять матчей омский клуб провёл на домашнем поле.

Последняя встреча - с соперниками из Новосибирска - выдалась жаркой. Хозяева арены открыли счёт в первом тайме: на 17-й минуте мяч забросил один из лучших бомбардиров восточной зоны Андрей Разборов. Но уже в середине тайма нападающий новосибирцев реализовал пенальти. Далее защитники омской команды допустили немало ошибок, но и гости использовали не все шансы на победу. В итоге матч закончился со счётом 1:1, а Иртыш потерял первые очки чемпионата. Несмотря на это, омские футболисты пока в лидерах.

Ближайший матч "Иртыш" также проведёт дома, он состоится 3 сентября. Соперником станет томская команда.