18.07.2022

Погибшего омского биатлониста Игоря Малиновского похоронят на Камчатке 20 июля

Пятикратный чемпион мира по биатлону среди юниоров Игорь Малиновский, который погиб в результате крушения вертолета,

Прославленный спортсмен погиб на 26-м году жизни в авиакатастрофе.

Пятикратный чемпион мира по биатлону среди юниоров Игорь Малиновский, который погиб в результате крушения вертолета, будет похоронен 20 июля в селе Мильково Камчатского края. Об этом «Матч ТВ» сообщили в Федерации биатлона Омской области.

Напомним, 25-летний Малиновский был за штурвалом вертолета с двумя пассажирами на борту, который следовал по маршруту «Мильково — Долина гейзеров — кальдера вулкана Узон». В субботу, 16 июля, воздушное судно перестало выходить на связь. В воскресенье, 17 июля вертолет был обнаружен камчатскими спасателями сгоревшим. МЧС России подтвердило, что никто из пассажиров не выжил. Малиновскому было 25 лет.

Автор Мария Валитова Источник фото biathlonrus.com

Последние новости

Заместитель прокурора Омской области Дмитрий Егоров провел прием граждан по вопросам содержания автомобильных дорог на территории региона

Обратившиеся на прием местные жители обозначили проблемы, связанные с ненадлежащим содержанием дорог на территории всех административных округов города Омска, а также ряда магистралей в районах области,

Мэр Омска Шелест вывел подчиненных на уборку мешков с мусором после субботника

  В среду, 24 апреля 2024 года, мэр Омска Сергей Шелест вместе с подчиненными из администрации города вышли на очередной средник.

Кто из участников первого кадрового конкурса получил крупные должности в Омской области?

Фото: иллюстрация / «СуперОмск» В феврале 2024 года в Омской области огласили победителей первого кадрового конкурса «Продвижение».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *