07.01.2023

"Омские Крылья" разгромили одного из лидеров ВХЛ и прервали длинную серию поражений

"Омские Крылья" 7 января уверенно победили дома одного из лидеров ВХЛ - пензенский "Дизель".

"Омские Крылья" 7 января уверенно победили дома одного из лидеров ВХЛ - пензенский "Дизель". Счёт матча - 5:1.  

В первом периоде омичи забили дважды. Сначала Евгений Орлов на 6-й минуте с передачи Холодилина забросил так, что судьи смотрели видеоповтор. Но в итоге гол засчитали. 2:0 же стало после Семёна Асташевского на 16-й минуте.

Во втором отрезке тот же Евгений Орлов в большинстве сделал счёт уже 3:0 довольно быстро. С таким счётом команды ушли и на второй перерыв, за это время "крылья" выстояли и в меньшинстве.  В третьей же двадцатиминутке "Дизель" сначала забил гол престижа - отличился Сергей Барбашёв. В концовке же Орлов оформил хет-трик в большинстве, а затем Асташевский в меньшинстве забил в пустые ворота - пензяки штурмовали зону сибиряков, сняв голкипера.    

Этой победой "крылья" прервали свою серию из 6 поражений. Теперь они занимают в ВХЛ 23-е место и далее сыграют с "Химиком" также дома 9 января.

Источник: https://mk.ru

Последние новости

Синоптики назвали даты окончания мощного похолодания в Омской области

Вместе с потеплением в регион придут дожди со снегом. Фото: Om1.ru С 23 апреля в Омскую область резко придёт похолодание.

Новый температурный рекорд зафиксировали в Омске в это воскресенье

Температура воздуха в областном центр оказалась самой высокой за всю историю метеонаблюдений Фото: Иван МАКЕЕВ В воскресенье, 21 апреля, синоптики зафиксировали новый температурный рекорд в Омске.

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области состоялось учебное мероприятие для сотрудников аппарата суда

19 апреля 2024 г. в Арбитражном суде Омской области в целях повышения профессионального уровня работников аппарата суда судьей третьего судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *