20.08.2019

Спортивный обзор 20 08 19

Омский боец Александр Шлеменко проведет свой следующий бой 5 сентября. Соперником легендарного “Шторма” станет американец Крис Ханикат.

Омский боец Александр Шлеменко проведет свой следующий бой 5 сентября. Соперником легендарного “Шторма” станет американец Крис Ханикат. Поединок будет частью первого международного турнира “Росконгресс Владивосток Комбат Найт”. Он пройдет в столице Приморья в рамках спортивной программы Пятого Восточного экономического форума. Причем, турнир будет организован на борту круизного лайнера. Статистика 31-летнего Ханиката – 11 побед и 3 поражения. Он провел последний бой в ноябре прошлого года на турнире Беллатор 210, где уступил голландцу Костелло Ван Стинису. Рекорд 35-летнего Шлеменко – 58 побед и 12 поражений. В мае этого года он нокаутировал бразильца Вискарди Андраде.

В Омской области определились чемпионы по кинологическому спорту. Турнир собрал около 25 пар участников: хозяина и его четвероногого любимца. За звание сильнейших боролись не только породистые собаки, но и беспородные животные. Главным критерием для победы в этих состязаниях было взаимопонимание собаки и хозяина. Способности питомцев оценивались в общем курсе дрессировки и защитно-караульной службе, а также двоеборье. Так, лучшее взаимопонимание между хозяином и собакой продемонстрировали опытные пары, уже не раз поднимавшиеся на пьедестал не только областных, но и всероссийских турниров. Среди мужчин победу в обеих дисциплинах и в двоеборье одержали Сергей Бурим и его бельгийская овчарка Файр. У женщин не нашлось равных Марине Лебедевой и ее верному “немцу” Рэю. Также на пьедестал смогли подняться Дмитрий Ходинский, Вадим Холкин, Ольга Усолкина и другие.

Последние новости

Минздрав назвал численность живущих с ВИЧ омичей

В прошлом году снизилась и заболеваемость ВИЧ-инфекцией, и смертность от нее.

Посоветовали врачи: омички стали делать меньше абортов

Более половины женщин отказались делать аборт после консультации с медиками.

Ученые раскрыли тревожные данные об угрозах глобального потепления

Стало известно, что 2023 год стал самым жарким в мире. За всю историю наблюдений за погодой метеорологи не фиксировали времени жарче.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *