17.07.2022

Тренер «Авангарда» назвал в составе клуба трёх добротных центрфорвардов

В пятницу, 15 июля, главный тренер ХК «Авангард» Дмитрий Рябыкин в общении с журналистами оценил силу нынешнего состава «ястребов».

В пятницу, 15 июля, главный тренер ХК «Авангард» Дмитрий Рябыкин в общении с журналистами оценил силу нынешнего состава «ястребов». В том числе он отметил: Буше и Броуди приедут уже скоро, у них небольшая заминка с визами. Корбан Найт приедет 1 августа на сбор в Сочи.

- Мало информации об Алексе Броадхёрсте. Можете ли вы сейчас сказать, что это за хоккеист с тренерской точки зрения, как вы будете его использовать?

- Добротный центральный, который может играть и в атаке, и в обороне. Хорош на вбрасываниях. Так скажем, двусторонне развитый.

- Отсутствующие легионеры занимаются по индивидуальной программе или по предложенной вами?

- Летом всем игрокам высылалась программа, по которой они должны были заниматься.

- Уже определились, кто будет капитаном и ассистентами?

- На данный момент ничего не буду говорить. Во время предсезонных игр посмотрим – команда новая. Может, кто-то проявит себя.

- Как решается проблема с центральными нападающими? Рассматриваете ли вы Телегина на эту позицию?

- На данный момент у нас есть три добротных центра: Найт, Броадхёрс, Малыхин. За четвёртое место ребятам придётся побороться. Трансферное окно закрывается в декабре, до этого момента будем смотреть за работой ребят. Что касается Телегина, он может играть и с краю, и в центре, мы в нём уверены. Будем обращать внимание на важный компонент игры – вбрасывание, попробуем на позиции центрального разных игроков. Асташевский, Михайлов, например, мы дадим шансы молодым игрокам, посмотрим, как они себя проявят.

Ранее «МК в Омске» сообщал, что, по оценке Рябыкина, команде нет смысла менять тактику Боба Хартли на другую.

Источник: https://omsk.mk.ru

Последние новости

Участие в телемедицинской научно-практической конференции

      23 апреля 2024 года сотрудники БУЗОО «Наркологический диспансер» приняли участие в телемедицинской научно-практической конференции в рамках реализации федерального проекта «Развитие сети национальных медицинских ис

В Омске бездомные собаки, попадающие в отлов, усыпаны клещами

У муниципального приюта не хватает антиклещевых препаратов. Олеся Слуцкая Большинство собак, попадающих в отлов на территории Омска, усыпаны клещами.

Почему в России резко выросла заболеваемость корью

Антирекорд по заболеваемости кори зарегистрирован в России. В 2023 году у больше 12 тыс человек обнаружили эту инфекцию.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *