28.08.2019

В Омске на стадионе «Красная Звезда» в честь матча открытия КХЛ будет организована фан-зона

Фото: автора На пресс-конференции главный тернер «ястребов» рассказал, что доволен селекцией.

Фото: автора На пресс-конференции главный тернер «ястребов» рассказал, что доволен селекцией.

Сегодня омский « Авангард » в пресс-центре «МКР-Медиа» провел пресс-конференцию, посвященную грядущему сезону КХЛ. По словам главного тренера «ястребов» Боба Хартли, клуб благодаря хорошей работе в текущее межсезонье сформировал весьма сбалансированную во всех линиях команду.

Главный тренер ХК « Авангард »:

  — Я очень доволен проведенной селекционной работой. Теперь главное, чтобы мы показывали постоянный прогресс на протяжении всего сезона. Я считаю, что у нас хорошая команда, которая очень сбалансирована по всем параметрам, — отметил главный тренер «Авангарда». — Я очень доволен проведенной селекционной работой. Теперь главное, чтобы мы показывали постоянный прогресс на протяжении всего сезона. Я считаю, что у нас хорошая команда, которая очень сбалансирована по всем параметрам.

Помимо прочего, Хартли отметил, что уход Ильи Михеева в клуб Торонто (НХЛ) — это огромная потеря для всей команды.

  Главная новость по теме «Авангард» в этом году вновь не сыграет в Омске  

Боб Хартли:

  — Второго Ильи Михеева в лиге нет. Кто его сможет заменить — вопрос открытый и по сей день. Возможно, это будет один игрок, возможно походу матчей мы будем пробовать на его позицию целый ряд нападающих. Ведь у Ильи было сочетание отличного катания, видения игры и габаритов, — пояснил коуч. — Второго Ильи Михеева в лиге нет. Кто его сможет заменить — вопрос открытый и по сей день. Возможно, это будет один игрок, возможно походу матчей мы будем пробовать на его позицию целый ряд нападающих. Ведь у Ильи было сочетание отличного катания, видения игры и габаритов.

Напомним, что в прошлом сезоне омский «Авангард» остановился в шаге от заветной «чашки». В финале Кубка Гагарина «ястребы» уступили московскому ЦСКА. Уже через несколько дней, 1 сентября, состоится матч-открытие нового сезона КХЛ между прошлогодними финалистами. В Омске на территории спортивного комплекса «Красная Звезда» будет организована фан-зона. Вход на матч свободный.

Последние новости

Диалог накануне весеннего сева

Семинар по сельскому хозяйству состоялся в актовом зале администрации района В прошлую пятницу в зале заседаний администрации Павлоградского МР состоялось совещание о перспективах развития сельского хозяйства на терри

В Омской области больше 1000 человек заразились ВИЧ-инфекцией в 2023 году

Чаще всего ВИЧ передавался половым путем — 79,6%. В прошлом году на территории Омской области 1045 человек заразились ВИЧ-инфекцией, об этом свидетельствуют данные ежегодного доклада регионального минздрава.

Омский губернатор Виталий Хоценко проинспектировал обновленный лагерь «Орленок» в Калачинском районе

В воскресенье, 28 апреля 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко в рамках рабочей поездки в Калачинский район оценил ход благоустройства территории и обсудил со специалистами планы дальнейшей модернизации ин

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *