Участие в заседании Антинаркотической комиссии Омской области

              19 марта 2024 года в соответствии с планом работы Антинаркотической комиссии в Омской области на 2024 год состоялось заседание комиссии под председательством Губернатора Омской области,

                          19 марта 2024 года в соответствии с планом работы Антинаркотической комиссии в Омской области на 2024 год состоялось заседание комиссии под председательством Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области В.П. Хоценко. В заседании принял участие главный врач бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Наркологический диспансер» Д.С. Титов. Обсуждались вопросы о проделанной работе, направленной на снижение количества отравлений и уровня смертности от употребления наркотических средств, мероприятиях направленных на  противодействие незаконному обороту подконтрольных веществ, мониторинга наркоситуации в области по итогам 2023 года и  реализации стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации на период до 2030 года.

Последние новости

Почему выходят из строя HMI-панели и как продлить срок их службы

Разбираем причины поломок и объясняем, как сохранить работоспособность промышленной электроники на годы

Почему кариес возвращается: главные ошибки после лечения

Разбираемся, почему даже после визита к стоматологу проблема может вернуться — и как этого избежать

Утилизация автомобильных шин.

Уважаемые омичи, с 27 октября по 2 ноября в Омске пройдет акция «Второй заезд» по сбору изношенных автошин.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Копейске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *