04.03.2024

За время реализации в нашем регионе президентского нацпроекта «Здравоохранение» в медучреждениях Омской области появились современные рентген-аппараты, флюорографы, томографы

За время реализации в нашем регионе президентского нацпроекта «Здравоохранение» в медучреждениях Омской области появились современные рентген-аппараты, флюорографы, томографы.

За время реализации в нашем регионе президентского нацпроекта «Здравоохранение» в медучреждениях Омской области появились современные рентген-аппараты, флюорографы, томографы. Кабинеты оснастили функциональными кроватями, а также приобрели оборудование и технику для диагностических исследований и реабилитации пациентов.

Благодаря президентскому нацпроекту продолжающаяся модернизация объектов здравоохранения в Омской области способствует более качественному и оперативному процессу диагностики и эффективному оказанию медицинской помощи.

Источник: Telegram-канал "Омская область"

Последние новости

Овощи и авиарейсы замедлили инфляцию в Омской области

Рост цен сдерживало расширение предложений на услуги и пищевые продукты. В марте инфляция в Омской области замедлилась и составила 7,7%, сообщили в региональном отделении Центробанка.

Предложение «подросло». Центробанк сообщил о замедлении инфляции в Омской области

Специалисты Центробанка объявили о уменьшении годовой инфляции в Омской области Еще в феврале процент был куда выше, но в марте ситуацию удалось исправить.

Сильные магнитные бури потоком ударят по Земле в мае 2024 года

Астрономы сделали прогноз магнитных бурь на май 2024 года. Какие дни будут неблагоприятными для метеозависимых и что делать при магнитных бурях — подробности в материале Города55.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *