1-к. квартира, 52 м², 8/10 эт.

2 099₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 52 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 1
  • Этажей в доме: 10

Описание

💥ТОП ВАРИАНТ! Квартира в реальности гораздо лучще,чем на фото!!

💥💥💥

100% - не "фейк и не фонарь", реальная квартира, реальные фото!!!

✅ Дополнительные фото - по запросу!

💥ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ОМСКА!Просторная !! Чистая!! ПОТОЛКИ - 3 МЕТРА!!!

☝️🔹☝️

Новый вариант элитной квартиры с дизайнерским ремонтом в самом сердце делового Омска!

Местоположение - лучше не придумаешь, - все как на ладони!! Любые направления - доступны! Кофейня кондитерская "Престиж", и гастромаркет " Сибирские колбасы" - прямо в доме!

Окна выходят во двор! Квартира новая, чистая! Только обустроенная всем самым необходимым для уюта и комфорта! Высокие потолки и просторная гостинная зона! Двуспальная кровать и диван! Окна - французские - "в пол", теплые полы!! Бесплатный высокоскоростной интернет wifi - 400мбит/с и 157 телеканалов от Ростелекома всегда к вашим услугам!! Новая отделка квартиры! Дизайнерское исполнение. Окна - " в пол" Заселение и оплата - прямо на квартире! Без посредников! Все новое! Фото реальны - 100%! Командированным - отчетные документы.

💥💥💥

стоимость 1суток - уточняйте, зависит от сроков проживания! Скидки.

слова для поиска: посуточно в центре Омска, квартира на сутки, квартиры - гостиницы, аренда посуточно Омск, снять квартиру в Омске, квартиры посуточно в Омске, в командировку в Омск, квартиры в аренду для командированных, отчетные дркументы на гостиницу, квартира в аренду на неделю посуточно, квартиры на сутки в Омске, аренда посуточно без посредников в Омске.

Адрес

Омская область, Омск, ул. Масленникова, 58


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Петрозаводске