3-к квартира, 88.4 м², 2/5 эт.

7 500 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 88.4 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 62 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Этажей в доме: 5

Описание

Продаётся просторная светлая 3-комнатная квартира в шикарном доме у парка.
Площадь 88,4 кв.м. (общая 86,5 кв.м., лоджия 1,9 кв.м., жилая 62,0 кв.м.).
Расположена на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома.
Кухня, совмещённая с большой гостиной, спальня и детская, 2 санузла (ванная комната + гостевой туалет), отдельная гардеробная/кладовая, утеплённая лоджия.
В 2017 году выполнен дизайнерский ремонт.
Кухня полностью оборудована качественной встраиваемой техникой, вся сантехника немецкая, система объемного кондиционирования, итальянский кафель и немецкий ламинат, в кухне, ванной и обеденной зоне - подогреваемые полы, счетчики горячей и холодной воды, обогреватель воды, встроенный шкаф на кухне для хранения заготовок, в ванной под потолком выведены акустические колонки (всегда приятная музыка), аналогичным образом проведены отдельные шлейфы под полом для размещения колонок по периметру гостиной, сигнализация с выводом на пульт Росгвардии.
Окна выходят на две стороны: во двор и на улицу Шебалдина (интенсивность движения крайне низкая, ввиду чего в квартире тихо).
Отличное месторасположение: в 50 метрах от Парка культуры и отдыха 30-летия ВЛКСМ с красивыми аллеями, фонтанами, беговыми и велосипедными дорожками, аттракционами и кафе.
В непосредственной близости: 3 школы, 4 детских сада, магазины, аптеки, стадионы Юность, Красная Звезда, Альбатрос, 4 остановки общественного транспорта, с которых можно добраться в любую часть города. Во дворе имеются детская площадка, большая зона парковки, отдельное помещение для складирования твёрдых бытовых отходов.
Дом строился по индивидуальному проекту, в подъездах по 5-10 квартир, дружелюбные соседи, все друг друга знают.
Перепланировка узаконена, документы полностью готовы и подходят под любую ипотеку, сертификаты и т.д. Техпаспорт 2021 года. Один взрослый собственник.
Агентствам и риэлторам просьба не беспокоить.

Адрес

Омская область, Омск, ул. Шебалдина, 199


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Иркутске