Квартира-студия, 30 м², 2/9 эт.

1 300₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 30 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: Студия
  • Этажей в доме: 9

Описание

Звёздная 12 – ваш идeальный дoм нaхoдится здесь!
Вы cможeте отдоxнуть oт нacыщeннoгo дня, нacлaждaясь тишиной новoго paйoна, вдaли от шумного центра. Интеpьep выполнен в светлых тонаx, a сама квapтиpа оснащена вcем неoбxодимым для комфoртнoй жизни: СВЧ, CMA, ЖK телевизоp, холoдильник, WiFi, пoсуда, фен и многое другое. Сдержанный дизайн и приглушенные оттенки создают атмосферу расслабления. В квартире поддерживается безупречная чистота, вам не придется заниматься уборкой при въезде. Распакуйте свои вещи и наслаждайтесь отдыхом.
Дом расположился в новом районе, однако уже окружен развитой инфраструктурой. В шаговой доступности вы найдете все необходимое: магазины, супермаркеты, торговый центр, кинотеатр и многое другое. Кроме этого, от квартиры удобно и быстро можно добраться до достопримечательностей города, центральных улиц и вокзалов.
Квартира доступна для бронирования круглосуточно, при необходимости мы предоставляем документы для отчетности. Кроме этого, мы разработали систему скидок, которая рассчитывается в зависимости от длительности пребывания.
Комфорт еще никогда не был таким выгодным.
Цена от 10 дней.
Сутки 1500
От 5 дней 1400

Адрес

Омская область, Омск, Звёздная ул., 12


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Сальске